«Ошибки молодости»: Ирина Салтыкова на всю страну призналась, что жалеет о сделанных абортах

1
Известная российская певица Ирина Салтыкова публично призналась, что жалеет о сделанных ей когда-то абортах.

На этом настоял ее бывший муж, музыкант Виктор Салтыков. Мужчина утверждал, что дети ему не нужны.
Ради мужа Салтыкова два раза пошла на аборт
Ради мужа Салтыкова два раза пошла на аборт
Ирина Салтыкова решила наконец рассказать о тайнах, которые хранила долгое время. Она приняла участие в передаче Бориса Корчевникова «Судьба человека» и рассказала ведущему, почему ее сердце иногда до сих пор сжимается от боли.

За время брака с Виктором Салтыковым поп-дива дважды была в положении. Но для Виктора в то время карьера была гораздо важнее здоровья жены и продолжения рода. Узнав о грядущем пополнении в семье, он категорически отказался принимать ребенка.

В итоге под давлением мужа Ира сделала аборт. Дважды. В первый раз ей пришлось одной ехать «в какой-то украинский город», где жил знакомый врач Виктора. Все делалось тайно.

Будучи человеком верующим, артистка понимает, какой грех взяла на душу, но «прошлого не изменить» — она надеется, что ей удалось заслужить прощение:
Надеюсь, я отмолила этот грех. И, конечно, с возрастом я понимаю, что один ребенок — это маловато. Нужно минимум два, лучше три.
Ирина Салтыкова призналась, что брак с Виктором стал самым тяжелым испытанием в её жизни. Виной тому была «синяя болезнь» бывшего мужа звезды. Она вспоминает, что отношения были хорошими, когда муж был трезвый. Но стоило капле алкоголя попасть ему в рот — он мгновенно терял человеческий облик и превратился в настоящего монстра. Иногда певице приходилось вызывать милицию, потому что бывший муж с завидным постоянством поколачивал ее.
Дочка Салтыкова пошла по стопам матери и связала жизнь с музыкой
Дочка Салтыкова пошла по стопам матери и связала жизнь с музыкой
Несмотря на неприятные воспоминания, Ирина Салтыкова благодарна бывшему мужу за прекрасный подарок судьбы – дочь Алису. Редакция uznayvse.ru напоминает, что девушке сейчас 33 года и она тоже посвятила себя музыке.


  • Зачем рассказывать на всю страну про свои аборты Это просто не прилично А жили они как кошка с собакой Какие при этом дети Думаю сама не хотела Теперь уже забыла и все валит на него
    2021-05-19 20:18:39
1