Повзрослевшая дочь Юлии Началовой сходила в театр с отцом и умилила подписчиков

17 Май 2021
3
Подписчики буквально засыпали мужа покойной певицы восторженными комментариями.

14-летняя Верочка, дочь покойной певицы Юлии Началовой — это ребёнок Евгения Алдонина от первого брака. У спортсмена еще есть дети от второй жены: сыну Артемию четыре годика, а дочери Анжелике — полтора.
Повзрослевшая дочь Началовой появилась в театре с отцом
Повзрослевшая дочь Началовой появилась в театре с отцом
Расставание с первой женой, певицей Юлией Началовой, для Алдонина было очень болезненным. Возможно именно поэтому спортсмен никогда не прекращал общаться с дочерью Верой.

Он всегда очень живо интересовался всем, что происходит в жизни девочки — и при жизни её звездной мамы, и тем более, после того, как её не стало. Верочке идет 14-ый год, она живет вместе со своими бабушкой и дедушкой, родителями Началовой. Но и в новой семье отца она — частый гость, ее постоянно видят в доме спортсмена. Молодая жена Евгения Алдонина, Ольга, сумела найти общий язык с падчерицей и относится к ней очень тепло.

Не так давно Алдонин с супругой и Верой ходили в театр на спектакль Тимура Бекмамбетова — совместное фото появилось в Instagram спортсмена.

По сообщению редакции uznayvse.ru, его подписчики были в восторге от красоты обеих его спутниц, отметив, что дочь становится все больше похожа на маму, а самого Евгения назвали прекрасным отцом.


  • А Вера больше похожа на отца.
    2021-05-19 11:40:57
  • Как жаль Юлечку красавицу,певицу,вот где продюссеры прозевали шикарный голос.....какая то бузова со всех утюгов «поёт»
    2021-05-19 11:40:03
  • Вера- копия отца.
    2021-05-18 14:08:28
3