«Живет в аду»: Волочкова призналась, что ее живущая с отцом дочь боится за свою жизнь

3
После расставания с Игорем Вдовиным, отцом своей дочери Ариадны, Анастасия Волочкова некоторое время сама воспитывала девочку. Однако несколько лет назад та перебралась жить к отцу и его новой супруге.

Судя по снимкам, которые время от времени появляются в масс-медиа, дочь Волочковой быстро нашла общий язык с мачехой и регулярно выходила с ней в свет. При этом девушка буквально исчезла из Instagram родной матери, в блоге которой изобилуют шпагаты и интригующие рассказы об очередном женихе.
Дочь Волочковой Ариадна сдружилась с мачехой
Дочь Волочковой Ариадна сдружилась с мачехой
Причиной, по которой Ариадна ушла жить к отцу, стали публичные заявления Волочковой в адрес Игоря Вдовина о том, что тот украл у балерины три миллиона долларов. Тогда девушка встала на сторону отца, чем окончательно разрушила отношения со своей знаменитой матерью. Артистка в отчаянии от такого поступка дочери:
Я стала злейшим врагом. Мой номер телефона заблокирован с их стороны. Мне иногда хочется просто разрыдаться от предательства, разочарования и чувства большой несправедливости
На днях Анастасия Волочкова рассказала журналистам новые подробности о жизни дочери — оказалось, что у девушки не все так прекрасно, как кажется со стороны. По словам танцовщицы, Ариадна живет в постоянном страхе: она боится Игоря Вдовина.
Дочь Волочковой боится отца, угрожающего убить ее
Дочь Волочковой боится отца, угрожающего убить ее
Волочкова отметила, что дочь не разрешает ей публично высказываться о проблемах в отношениях с отцом:
Моя дочь сейчас живет со своим отцом в аду, и запрещает мне об этом говорить. Она боится, что папа ее убьет, сделает ей плохо, если я расскажу об этом на всю страну.
При этом прима подчеркнула, что свои обязательства матери она исполнила достойно.

Ранее Uznayvse сообщал, что Анастасия Волочкова заявила, что директор Большого театра не простил ей «таланта и яркости».


  • Дочь просит не болтать лишнего, но мамаша, как помело, болтает налево и направо. Если дочери плохо у отца, то воспитывай своего ребенка сама, а не жалуйся на весь мир. Взрослая тетка, а ведет себя как ребенок.
    2021-05-19 10:01:06
1