Павел Прилучный впервые рассказал об отношениях с Мирославой Карпович

Павел Прилучный впервые рассказал об отношениях с бывшей звездой сериала «Папины дочки» Мирославой Карпович. Несмотря на то, что пара вместе более года, публично заговорить о романе актер решился только сейчас.

Развод звезды сериала «Мажор» с Агатой Муцениеце прошел не самым лучшим образом. На фоне нового романа с Мирославой и скандалами, сопровождавшими расставание с Агатой, общественность выставила Павла изменщиком и едва ли не домашним тираном.
На фото: Павел Прилучный
На фото: Павел Прилучный
У бывшей пары есть дети, поэтому после развода возник вопрос о том, с кем они останутся. К счастью, Агата и Павел смогли найти компромисс. Об этом в интервью изданию «ОК Magazine» говорит сам Павел: по словам актера, они с Муцениеце пытались сохранить семью ради малышей, но ничего не получилось. Сейчас у бывших супругов отличные отношения, более того, дети Павла, 8-летний Тимофей и 5-летняя Мия, поладили с Мирославой. Павел искренне недоумевает, почему подписчики восприняли их развод столь эмоционально:
Сейчас мода такая, что женщину нужно поставить высоко, а мужчину немножко опустить, феминизм и всё остальное... Ну я и попал под раздачу.
Также актеру надоели разговоры о том, что Мирослава увела мужчину из семьи, поэтому он заступился за свою избранницу. По словам Прилучного, светлее и душевнее человека, чем Карпович, он еще не встречал. Девушка получила психологическое образование, много лет работает волонтером – помогает детям с онкологией. При этом никто, кроме самых близких, не в курсе этого.
Павел Прилучный и Мирослава Карпович на премьере «Девятаева»
Павел Прилучный и Мирослава Карпович на премьере «Девятаева»
Редакция uznayvse.ru напоминает, что впервые влюбленные вместе вышли в свет в конце марта. Один из гостей мероприятия, приуроченного к окончанию съемок сериала «В клетке-2», опубликовал видео с Мирославой и Павлом.


  • Павел Прилучный милый и интеллигентный парень,всегда нравился.желаю ему светлого пути и благополучия во всём.
    2021-05-06 21:51:23
1