Марина Зудина извинилась перед Еленой Прокловой

3
После того, как в эфире программы Леры Кудрявцевой "Секрет на миллион" 67-летняя актриса Елена Проклова рассказала, как в 15 лет подверглась домогательствам со стороны известного актера, тема харассмента стала поводом для бурных дискуссий в сети.

Притом публика разделилась на два лагеря.

Одни встали на защиту Прокловой, а другие выступили против актрисы, по их мнению, очернившей имя знаменитого актера - Олега Табакова.
Елена Проклова
Елена Проклова
Несмотря на то, что во время интервью Елена не назвала имя своего обидчика, зрители без труда догадались, что речь идет об Олеге Табакове, который всегда имел тягу к молоденьким девушкам. Когда известные актеры, один за другим начали высказывать свое мнение по этому поводу в интернет-пространстве, жена покойного артиста Марина Зудина не смогла остаться в стороне. Сначала она довольно резко высказалась в адрес Прокловой, однако немного поостыв, жена Табакова решила извиниться перед актрисой.

"Если я обидела чем-то Елену, то в этом виновата жёлтая Пресса и некоторые из вас! Я желаю ей личного счастья, удачи и любви, которая лечит любые раны! Если не сдержалась и была резка, я извиняюсь", — написала Марина и добавила, что ее первоначальная резкость была связана с вторжением в ее личное пространство.


  • Зудина лучше чем кто-либо знает, что Проклова правду сказала.
    2021-04-28 17:58:06
1