Полина Гагарина рассказала, что произошло с ее рукой

28 Апр 2021
1
На днях певица шокировала своих фанатов в Челябинске. Во время концерта она внезапно согнулась от боли и выбежала со сцены.

Позднее выяснилось, что певица вывихнула руку. Когда ей помогли вправить сустав, Гагарина возвратилась и продолжила выступление. При это случившееся тут же обросло множеством слухов, а поклонники начали обсуждать, что же могло вызвать выпадение сустава. Некоторые предположили, что Полина «дохуделась».
Полина Гагарина
Полина Гагарина
В итоге, как стало известно uznayvse.ru, певице пришлось публично прокомментировать эту историю. Гагарина призналась, что получила травму более чем 10 лет назад, когда училась в Школе-студии МХАТ. Сейчас вывих может произойти у певицы в любой момент – просто от неудачного жеста. Чтобы справиться с проблемой, она старается укреплять мышцы рук и спины, но эксцессы все равно случаются. На Ледовой арене, где выступала артистка, в тот момент было очень холодно, и это спровоцировало спазм мышц.


  • Всё понятно, что с рукой. Но ведь надо как-то лечиться, что-то предпринимать. Судя по всему, это жуткая штука. Может нужен какой-то фиксатор на время концертов, чтобы не делать резких движений этой рукой. Болевой шок тоже не шутка. Нельзя так рисковать! Здоровья Полине!
    2021-04-29 10:18:16
1