Фанаты не узнали 17-летнюю Пугачеву на раритетном фото

1 Май 2021
9
57-летний продюсер Андрей Разин любит вспоминать старые времена, ведь тогда он был невероятно успешным и молодым, а его группа "Ласковый май" собирала огромные стадионы и по популярности не уступала Алле Пугачевой.

На днях музыкант на своей странице в Инстаграм опубликовал коллаж из двух черно-белых фотографий. На одном снимке изображен юный Разин, на другом Алла Пугачева, которая только окончила школу. В комментариях к фото продюсер написал: "Все спрашивают, а как мы выглядели с Аллой Пугачевой в семнадцать лет. Вот так. А потом..."
Андрей Разин
Андрей Разин
Несмотря на подпись, многие пользователи не сразу узнали в симпатичной, молодой девушке будущую примадонну российской эстрады, хотя если присмотреться, то становиться понятно, что Пугачева не сильно и изменилась, сумев сохранить загадочную улыбку и лукавый взгляд.

Кстати, Алла Пугачева и Андрей Разин никогда не общались, а тем более не дружили. Кроме того, продюсер группы "Ласковый май" неоднократно жаловался на то, что без согласия Пугачевой практически не возможно пробиться на сцену, хотя сам активно пользовался связями и блатом.