Козловский и Акиньшина живут вместе, утверждают источники

2
Данила Козловский оставил свою жену Ольгу Зуеву и начал отношения с коллегой Оксаной Акиньшиной. Актеры пока что не спешат что-либо рассказывать о своих отношениях и не дают никаких комментариев на этот счет.

Многие считают, что роман пары – это ничто иное, как пиар фильма Козловского «Чернобыль», в котором Оксана играла одну из главных ролей, но близкие к актерам источники настаивают на другом. Инсайдеры утверждают, что их отношения уже давно перешли на новый уровень, теперь они живут вместе – и что это произошло раньше, чем об этом узнали журналисты.
Кадр из фильма «Чернобыль»
Кадр из фильма «Чернобыль»
Стороны любовного треугольника не дают никаких комментариев, за исключением признания Данилы в рамках интервью для YouTube-канала «А поговорить?». Актер заявил, что поступил с Ольгой Зуевой «гадко», «совершенно несправедливо», и «она это совершенно не заслуживает».

Uznayvse.ru напоминает: Козловского заподозрили в романе с Акиньшиной осенью 2020 года. После съемок «Чернобыля» их все чаще видеть вместе, а затем они отправились на отдых в Турцию.
Козловского и Акиньшину подловили на отдыхе в Турции
Козловского и Акиньшину подловили на отдыхе в Турции
Ольга Зуева в данный момент живет в США вместе с их с Данилой общей дочкой и собакой Грушей, которую они с Данилой когда-то подобрали на улице. Данила не отказался от общения с бывшей возлюбленной и ребенком и периодически навещает их.
Данила не отказывается от общения с дочкой Одой Валентиной
Данила не отказывается от общения с дочкой Одой Валентиной
Акиньшина ранее была замужем за продюсером Арчилом Геловани, но в 2018 году заявила о разводе.