В доме Анастасии Макеевой появился ребенок - старший сын любовника актрисы переехал к папе

6
В доме Анастасии Макеевой наконец-то появился ребенок.

На днях к любовнику актрисы Роману Малькову из Словении приехал старший сын, который намерен остаться в Москве. Теперь Анастасии придется заботиться не только о возлюбленном, но и о его наследнике. Впрочем, Макеева, которая к 40 годам так и не сумела обзавестись детьми, этому только рада. Она называет мальчика "сыном" и с оптимизмом смотрит в будущее, представляя какая у нее будет большая и крепкая семья.
Анастасия Макеева и Роман Мальков
Анастасия Макеева и Роман Мальков
Как только парень поселился в апартаментах актрисы, она сразу же окружила его любовью и заботой, и даже вывела в свет, взяв его с собой на день рождения дочери своей подруги.

Однако мальчик не так прост, как кажется со стороны. По словам бывшей жены Малькова, старший сын не желает учиться, его интересуют только тусовки, поэтому он и согласился переехать к папе, ведь Макеева пообещала ему веселую клубную жизнь и светские мероприятия.

Напомним, несмотря на то, что Анастасия Макеева не один раз была замужем, у нее до сих пор нет детей. Актриса говорит, что это ее генетическая особенность, которую она пытается побороть с помощью ЭКО.


  • Предатель, как и папа.
    2021-04-26 15:28:37
  • Правильное решение - в таком возрасте парню нужен отец рядом. Правда, папа нужен детям всегда, но после характеристики мамы, что сын наркоман и овощ, без папы никак. Надеюсь, у отца и Макеевой хватит мудрости настоять на образовании сына - это архиважно и первостепенно. Счастья этой семье! Макееву обожаю, она заслужила наконец-то свое счастье.
    2021-04-26 11:58:14
2