Прохор Шаляпин изменил своим вкусам и начал встречаться с внучкой Гурченко

23 Апр 2021
5
Внучка известной актрисы Людмилы Гурченко Елена Королёва больше не желает скрывать роман с певцом Прохором Шаляпиным. Пара решила официально заявить об отношениях и вместе вышла в свет на премьеру фильма «Любовь и монстры».

Как сообщает «Комсомольская правда», 37-летней Елене Королёвой комфортно с Прохором. Он стал для нее единственным мужчиной, который не обременяет, не устанавливает рамки и ничего не запрещает. Благодаря Прохору Елена может отвлекаться от разных жизненных проблем и неурядиц.
Шаляпин и Королева на премьере фильма «Любовь и монстры»
Шаляпин и Королева на премьере фильма «Любовь и монстры»
При этом Лена пока не думает о будущем, полагая, что еще рано делать какие-либо выводы. Но с Шаляпиным она расцветает каждый день и чувствует себя прекрасно.

В сети уже начали шутить про то, что счастливых отношений не получится, ведь Лена – «не его возрастная категория». Ранее белозубый красавчик Прохор был женат на Ларисе Копенкиной, годившейся ему в мамы, но позже признался, что отношения имели одну цель – привлечь внимание к паре.

Редакция uznayvse.ru хочет напомнить, что суд за наследство Людмилы Гурченко продолжается до сих пор. Новые проблемы появились после смерти дочери Гурченко – Марии Королевой. Елена заявляла о пропаже драгоценностей Гурченко. Она считает, что о месте их нахождения может знать Сергей Сенин, с которым Людмила Гурченко прожила в браке 18 лет.