Фотография Ксении Бородиной с бородой и усами изумила поклонников

Сегодня благодаря специальным фильтрам, можно легко менять внешность человека в цифровом пространстве.

Из-за этого фотографии людей в инстаграм, часто далеки от реальности. Кроме того, различные "примочки" позволяют женщин превращать в мужчин и наоборот. Именно этим свойством фильтров на днях воспользовалась ведущая реалити-шоу "Дом-2" .
Ксения Бородина
Ксения Бородина
Размышляя на тему "Зачем мужчинам нужны усы и борода", девушка решила "сменить пол" и пририсовала себе растительности на лице. Интернет пользователи были немало удивлены подобным преображением телеведущей, более того, в новом образе Ксюша Бородина напомнила некоторым поклонникам звезду конкурса "Евровидение" Кончиту Вурст - исполнителя, который выступал на сцене в платье и с бородой.

Кроме того, фанаты телеведущей сошлись во мнении, что борода и усы Ксении очень идут. "Капец как идёт! отращивайте"- писали пользователи. Кстати, на днях муж Бородиной Курбан Омаров так же удивил поклонников, представ перед публикой с фингалом под глазом. По словам мужчины, синяк на лице он получил в драке с тремя парными, которые так и не смогли его победить.


  • Отвратительно выглядит Бородина с усами и бородой Просто противно смотреть Видно уже не знает как ей выпендриться Сама из себя ничего не представляет а хочется чем то удивить Ну и удивила Я ее никогда не любила а сейчас она мне просто противна Думаю не только мне
    2021-04-21 14:28:28
1