За что Лидия Федосеева-Шукшина потребовала с Бари Алибасова-младшего миллионную компенсацию

1
В суде рассматривают иск от российской актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной на сына Бари Алибасова – актриса требует миллионную компенсацию за моральный ущерб.

Из публикации ВокругТВ стало известно, что 82-летняя актриса обвиняет Бари Алибасова-младшего в публичных оскорблениях в её адрес. Федосеева-Шукшина рассказала, что «сумасшедшая старуха» – это самое «ласковое» из всех оскорблений, которые ей довелось услышать от него на публике.
Я подумала, что решение по отношению к поведению пасынка должно быть жёстким. Если уж наказывать, то больно, а значит, материально, потому что для него деньги – главное.
Адвокат Лидии Федосеевой-Шукшиной Юлия Вербицкая-Линник подтвердила ситуацию и тот факт, что Бари Алибасову-младшему направлена соответствующая претензия. По словам юриста, актриса долго пыталась не реагировать на оскорбления, но терпению просто пришёл конец. Она добавила, что своими оскорбительными высказываниями Алибасов-младший нарушил права актрисы на доброе имя, унизил и оскорбил её. Адвокат также сказала, что деньги, которые будут взысканы с ответчика, актриса намерена отдать на благотворительность.
Лидия Федосеева-Шукшина и Бари Алибасов
Лидия Федосеева-Шукшина и Бари Алибасов
Напоминаем, что в декабре 2020 года актриса подала в суд заявление на развод с Алибасовым, однако в марте 2021 года отменила своё решение, однако отношения супругов остаются крайне запутанными. Как ранее сообщала редакция uznayvse.ru, в феврале 2021 года Алибасов-старший воссоединился с Еленой Уронич, матерью его сына.