В семье 50-летнего «Иванушки» Кирилла Андреева ожидается пополнение

Кириллу Андрееву, солисту «Иванушек International», 6 апреля 2021 года исполнилось 50 лет. А летом этого года он впервые станет дедушкой – в семье его сына родится девочка. Новость о предстоящем рождении внучки стала для Кирилла главным подарком к его юбилею. Его 20-летний сын женился в 2020 году, однако пышного торжества решено было не устраивать, а свадебные фото в сети появились только недавно.

Как стало известно редакции uznayvse.ru, реакция поклонников звёздного семейства не заставила себя долго ждать. От них пришла масса поздравлений в адрес пары и пожеланий всему семейству быть здоровыми и счастливыми.
Кирилл Андреев впервые станет дедушкой
Кирилл Андреев впервые станет дедушкой
Кирилл Андреев лично пока новость никак не комментировал, однако всем и так понятно, что он, безусловно, будет рад впервые стать дедушкой. Ведь сын у них с женой единственный, к тому же счастлив в браке и очень любит свою жену Аделину.
А вот другому «Иванушке», Андрею Григорьеву-Апполонову, повезло меньше. Бывшая его помощница Леся Сазыкина недавно заявила, что у них с Андреем есть совместный сын, и что артист об этом знает, но признавать не спешит. На что Григорьев-Апполонов ответил, что это не так, а Леся – его поклонница с 90-х годов.