Филипп Киркоров высказался по поводу конфликта с Аллой Пугачевой

20
Вот уже несколько месяцев пресса и поклонники обсуждают то, что Филипп Киркоров и Алла Пугачева поругались и не общаются. Однако никто так и не понял, что между ними произошло.

Наконец-то Киркоров прервал молчание и высказался о случившемся. «Отстаньте уже от Аллы Борисовны! Мне так хорошо одному. Хотя, конечно, иногда хочется какого-то общения», – заявил Филипп в программе «Ты не поверишь!».
Филипп Киркоров и Алла Пугачева
Филипп Киркоров и Алла Пугачева
Стоит отметить, что Киркоров в последнее время регулярно подшучивает над Примадонной в эфирах разных шоу, а Пугачева на это никак не реагирует. Кроме того, известно, что бывшие супруги даже не приглашают друг друга на день рождения своих детей, хотя раньше делали это.

Uznayvse.ru напоминает, что Филипп Киркоров, как и прежде, в центре внимания. Например, ему приписывают романы с разными представительницами шоу-бизнеса. Более того, появлялись разговоры, якобы он собрался жениться.


  • Его поведение выходит за рамки Превратился в самодовольного шута Которому можно все Интрига с бузовой не выдерживает ни какой критики Алла же целостная натура Серьезная мама и жена Думаю ей противно смотреть на этого кривляющегося шута
    2021-03-30 09:21:59
1