Ольга Бузова заявила, что хочет подарить матери внука

24 Мар 2021
Ольга Бузова трогательно поздравила свою маму с 60-летием, перечислив то, за что ей благодарна.

В своем инстаграме Бузова разместила несколько фотографий из семейного архива, а в комментарии обратилась к матери: «Мамочка моя, для меня главное – чтобы ты была здорова и счастлива. Я безумно тебя люблю и благодарна за все, что ты делала для нас с Анютой». Своей матери Бузова пообещала сделать все, чтобы та ни в чем не нуждалась. Пользователи присоединились к поздравлениям, причем одним из первых Ирину Александровну поздравил Филипп Киркоров.
Ольга Бузова с мамой
Ольга Бузова с мамой
Уже в сторис Ольга шокировала своих подписчиков другим постом. К своей детской фотографии певица добавила надпись: «Мама, спасибо за жизнь! Хочу теперь такого же карапузика подарить себе, вам с папой, миру!».

Редакция uznayvse.ru напоминает, что в декабре прошлого года Ольга впервые заговорила о детях, отметив, что часто думает об этом, как и ее избранник Давид Манукян. Очень скоро, впрочем, Бузова порвала отношения с Давой.


  • Бузовой не надо заводить детей В лучшем случае его будет воспитывать бабушка Оля кукушка Ей будет некогда заниматься ребенком ей надо продвигать свою карьеру «курица не птица Оля не мать»
    2021-03-24 21:42:41
1