Зрители ополчились на Светлану Лободу из-за девочки с «хрустальным » голосом

1
На популярном песенном шоу "Голос. Дети" разразился очередной скандал.

Во время последнего прослушивания члены жюри Светлана Лобода, Егор Крид и Баста проигнорировали выступление юной певицы Лены Чесноковой, которую зрители прозвали "девочкой с хрустальным голосом".

Тройка популярных артистов повернулась к 14-летней конкурсантке лишь тогда, когда она допела песню «Белым снегом».
Светлана Лобода
Светлана Лобода
А это значит, что жюри сочло исполнение Чесноковой недостаточно хорошим, для того, чтобы Лена могла продолжить участие в конкурсе. Именно это обстоятельство и вызвало бурю возмущения среди зрителей, которые считают Чеснокову едва ли не лучшей исполнительницей на шоу.

Они с жесткой критикой набросились членов конкурсной комиссии, но все же больше всех от разгневанных зрителей досталось Светлане. В своих комментариях они назвал Лободу "силиконовой дамой с декольте до пупа и губами-варениками" и посоветовали организаторам конкурса выгнать ее из жюри.

«Посадили бездарную губастую Лободу», «Хреновым судьям нечем даже оправдаться!», «Судей выгнать, набрать новых!» - писали пользователи. Кстати, позже Лобода объяснила, почему не выбрала Чеснокову, по словам Светланы у девочки необычный голос, к которому сложно подобрать репертуар.


  • Моё мнение такое : Не посчитали выбрать , значит не выбрали . К Криду допустим , у меня нет никаких претензий , он первый раз и ему можно что то на первый раз простить . Лобода - во всех отношениях молодец , мне она нравится , и к детям нормальный подход ! Баста - он мне больше всех нравится , честный , добрый ,правильный человек , красивый , талантливый , любит детей ! Нет , я думаю никаких проблем . А повернуться или не повернуться , это их право , мало ли , что нам не нравится . Маргарита .
    2021-03-23 05:31:43
1