Кому из участников «Дома-2» проект испортил жизнь?

3
Телепроект «Дом-2» за историю своего существования вырастил множество звезд: Викторию Боню, Ольгу Бузову, Алену Водонаеву и многих других. Однако были и те люди, кому проект испортил жизнь.

Май Абрикосов

Май Абрикосов был в числе самых первых участников «Дома-2». У него была яркая пара с девушкой по имени Солнце. Однако после расставания с любимой и ухода с проекта Май вернулся в родное село. Он стал отшельником, без постоянной работы и предпочитал ни с кем не общаться.
Май Абрикосов
Май Абрикосов
Он так и не смог встретить любимую женщину. На данный момент он ведет Инстаграм и комментирует события из мира шоу-бизнеса, в основном те, что связаны с его популярными коллегами по «Дому-2».

Наталья Бардо

Актриса Наталья Бардо тоже была участницей «Дома-2». Проект подарил ей возможность стать актрисой, но в то же время и подпортил репутацию. Сейчас на счету Натальи много картин: «Бабушка легкого поведения», сериал «Золотые» и другие. Однако Бардо регулярно напоминают подписчики, откуда она появилась, и приравнивают ее к другим участникам «Дома-2», которых считают не самыми умными и талантливыми.
Наталья Бардо
Наталья Бардо

Анастасия Дашко

Анастасия Дашко после ухода с телепроекта куда-то пропала. Но в 2013 году появилась громкая история о том, что Анастасия обманывала предпринимателей и заключала с ними сделки на поставку стройматериалов по заниженной стоимости. После того, как ей переводили деньги, она переставала отвечать на звонки. В итоге ее осудили и посадили в тюрьму. В камере Дашко провела два года.
Анастасия Дашко
Анастасия Дашко
Правда, уже сейчас, когда Дашко снова появилась в медиапространстве, Настя призналась, что за такие преступления, что совершила она, дают лишь условное наказание. Именно из-за известности и скандального телепроекта ей назначили реальный срок.


  • Евгения Феофилактова! Самая яркая и харизматичная . Незабываемая. И для доброжелателей и не.....
    2021-03-21 20:05:47
1