У Марка Богатырева и Татьяны Арнтгольц родился первенец

18 Мар 2021
10
Актер поделился в своем личном блоге радостной новостью.

Марк опубликовал снимок, на котором он держит на руках наследника. «В доме счастье! Сын родился! Богатырев Данила Маркович! В добрый путь» – отметил артист в комментарии. Подписчики принялись поздравлять пару. Одним из первых свой комментарий оставил коллега актера Тимур Еремеев.
Марк Богатырев и Татьяна Арнтгольц
Марк Богатырев и Татьяна Арнтгольц
Редакция uznayvse.ru напоминает, что Татьяна Арнтгольц и Марк Богатырев начали встречаться в 2018 году, познакомившись на съемках сериала «Наживка для ангела». Свадьба актеров состоялась в 2020-м.

У Арнтгольц уже есть ребенок – дочь Мария, появившаяся в браке с актером Иваном Жидковым. Свою вторую беременность и роды актриса скрывала. Находясь в положении, она не появлялась на публике, так что о прибавлении в семье все узнали только сейчас.


  • Поздравляю с наследником! Дай Бог, чтобы этот брак просуществовал долго, потому как характер у Татьяны - чумовой... Её всегда мотает из стороны в сторону... Ну, может сейчас немного остепенилась... Здоровья - малышу, терпенья - папе...
    2021-03-19 12:16:00
  • Молодцы! Очень рада за вас! Всем здоровья! Малышу расти здоровеньким и счастливым! Вы просто супер молодцы! Счастья вам!
    2021-03-19 11:01:36
2