Вместо того, чтобы вызвать скорую, муж отпаивал Легкоступову пивом

34
Друг последнего мужа Валентины Легкоступовой рассказал, что вместо того, чтобы вызвать скорую помощь травмированной певице, Юрий Фирсов накачал ее алкоголем.

По словам мужчины, яхтсмен ему рассказал, что после того, как Валентина упала в ванной и сильно ударилась головой,

Фирсов отнес ее в спальню, положил на кровать и начал отпаивать пивом. При этом Фирсов говорил, что артистка была настолько слаба, что пиво приходилось буквально заливать ей в рот.
Валентина Легкоступова
Валентина Легкоступова
Друг яхтсмена говорит, что на тот момент Фирсов сам находился в состоянии сильного алкогольного опьянения и не мог адекватно оценивать ситуацию и понимать всю опасность происходящего. При этом, он скорее всего даже не думал, что своими действиями наносит непоправимый вред здоровью супруги, ухудшая ее и без того тяжелое состояние.

Напомним, Валентина Легкоступова умерла 14 августа 2020 года через 40 дней после свадьбы с Юрием Фирсовым. Певице было всего 54 года. Сейчас в ее квартире живет безутешный вдовец. Мужчина надеется получить часть наследства Валентины Легкоступовой.


  • Конечно, важно уметь разбираться в людях. Но в этом человеке всё гадкое ,что есть внутри, напрямую ,,отпечатано" снаружи. Даже не надо заморачиваться . Жалко прекрасную певицу, любящую дочь, заботливую мать и просто очаровательную женщину, которую погубило это чудовище.
    2021-04-26 02:14:05
  • Как приперло ! И «счастье» привалило... Как ее угораздило с упырем еще и водку пить ?????!!
    2021-04-25 12:09:24
  • Бедная женщина! Хотела простого человеческого счастья,а нарвалась на циничного алкаша,вся беда в том,что она публичный человек,в значит обеспеченный,а вокруг таких людей всегда вьются такие особи
    2021-04-21 16:11:04
3