Сюрприз из прошлого: 5 звезд, у которых объявились взрослые внебрачные дети

3
Раскаяние за ошибку молодости или внезапное счастье — знакомство с внебрачными детьми каждый герой этой статьи переживает по-разному. Какие звезды лишь недавно повстречались со своими «случайными» отпрысками, узнайте из материала ниже.

Владимир Кузьмин

О том, что у него есть дочь Николь, Владимир Кузьмин узнал только в 2013 году. Как выяснили редакторы uznayvse.ru, дочь артисту в 1987 году родила мулатка Татьяна Муинго, поклонница из Ростова-на-Дону. Кузьмин ничего не слышал о дочери, но сразу признал отцовство и наладил с девушкой тесное общение. Сейчас Николь живет в Лос-Анджелесе, но иногда прилетает в Москву, чтобы встретиться с родным отцом и его семьей.
Владимир Кузьмин и Николь
Владимир Кузьмин и Николь

Валентин Гафт

В начале 70-х Валентин Гафт бросил свою беременную подругу Елену — отцовство тогда не входило в его планы. Со своим уже взрослым сыном актер пожелал познакомиться лишь 43 года спустя, в 2014 году. Вадим прилетел на встречу из Бразилии, где он сейчас живет с матерью-художницей. Мужчина пошел по стопам отца — он тоже стал актером и играет в театре.
Валентин Гафт
Валентин Гафт

Спартак Мишулин

Весь 2017 год СМИ сотрясала новость о том, что у Спартака Мишулина есть внебрачный сын Тимур Еремеев. Об этом публике рассказал сам мужчина. Как напоминает Gazeta, результаты проведенного ДНК-теста подтвердили родство, но семья актера — вдова Валентина Константиновна и дочь Карина — все равно не готовы принять нового родственника.
Спартак Мишулин и Тимур Еремеев
Спартак Мишулин и Тимур Еремеев

Александр Серов

Пару лет назад Александр Серов рассказал о том, что у него есть дочь Алиса, которую ему много лет назад родила фанатка Валентина Аришина. Тест на отцовство доказал родство, но никаких денег женщины требовать не стали: финансовая помощь им не нужна. Более того, Валентина и Алиса не стремятся к общению с музыкантом. «Что бы не случилось у меня в жизни, я к Серову никогда не приду», — заявляет дочь певца.
Александр Серов и его дочь Алиса
Александр Серов и его дочь Алиса

Владимир Коренев

Владимир Коренев много лет думал, что у него только один ребенок. Однако в 2017 году со звездой «Человека-амфибии» связалась некая Евгения Харькова, родство которой с артистом подтвердил ДНК-тест. А уже после смерти Коренева в начале 2021 года общественность узнала о его третьем ребенке. Сын артиста Алексей погиб еще в конце 90-х, однако у Коренева осталась внучка Тамара. Очередная ДНК-проверка доказала, что девушка действительно является внучкой актера.
Владимир Коренев
Владимир Коренев
Истории этих знаменитых мужчин очень похожи: мимолетный роман по молодости, дети, объявившиеся много лет спустя... Одним эта встреча чуть не разрушила жизнь и карьеру, а для других оказалась настоящим счастьем — хотя и очень неожиданным.