Лиза Арзамасова рассказала о стыдном случае из своей карьеры

8 Мар 2021
2
Молодая актриса вспомнила свою допущенную на сцене оплошность, из-за которой она сильно переживала.

В своем инстаграме Лиза выложила фото, на котором запечатлено, как она лежит на полу в гримерке. По словам девушки, это произошло после одной из церемоний награждения. Актрису позвали ведущей на профессиональную корпоративную вечеринку, и Лизе пришлось учить изобилующий специальными терминами текст. Один из них никак не давался девушке: она репетировала слово как скороговорку, но это не помогло.
Лиза Арзамасова
Лиза Арзамасова
В итоге на сцене она, конечно, не смогла выговорить сложный термин. Ее соведущий – Александр Олешко – попытался спасти положение и разрядить обстановку шуткой, но и сам не смог выговорить правильно злополучное слово. По словам актрисы, на том мероприятии был даже министр, так что она чувствовала особую ответственность, и хотя зрители встретили их с коллегой запинки с юмором, девушка все равно очень расстроилась. Вернувшись в гримерку, она, по ее словам, легла на пол, так как ее «штормило».

Редакция uznayvse.ru напоминает: в декабре прошлого года 25-летняя актриса вышла замуж за 47-летнего фигуриста Илью Авербуха, за что подверглась в Сети критике.