Бывшая жена Ильича рассказала о причинах их развода

3 Мар 2021
Летом прошлого года Илья Прусикин и Ирина Смелая объявили о разводе. Девушка тогда заявила, что виной всему – отношения на расстоянии.

По словам Ирины, бывший муж очень много времени проводил на гастролях, а по возвращении между ними начинались «мелкие трения». Смелая рассказала, что их с мужем отношения начали ухудшаться после рождения сына Добрыни. Еще во время беременности у девушки началась сильная депрессия, связанная с мыслями о карьере.
Илья Прусикин и Ирина Смелая
Илья Прусикин и Ирина Смелая
Ирина выступала под псевдонимом Tatarka, и ее популярность шла в гору, вот почему она сильно испугалась, забеременев. По словам певицы, в течение двух месяцев после появления сына на свет она принимала антидепрессанты, и только благодаря этому справилась с повышенной тревожностью. Редакция uznayvse.ru хочет добавить, что Ирина прокомментировала и предполагаемый роман Ильи Прусикина и его коллеги Софьи Таюрской, который, по слухам, и разрушил брак музыканта.

В интервью Ксении Собчак девушка отметила, что такое в принципе возможно. По ее словам, раньше она дружила с Софьей, но сейчас они не общаются.


  • Кто они все?
    2021-03-02 20:12:45
1