Май Абрикосов публично раскритиковал Ксению Бородину из-за ее нетолерантности

22 Мар 2022
2
Недавно Ксения Бородина высказалась по поводу того, какими сегодня стали мужчины. Она раскритиковала тиктокера Даню Милохина, сфотографировавшегося в женском платье. Кроме того, она негативно отозвалась о мужчинах, которые красят ногти гель-лаком.

Поклонники Бородиной разделились на два лагеря: кто-то поддержал слова телеведущей, а некоторые обвинили ее в нетолерантности.
Май Абрикосов
Май Абрикосов
Ко второй команде причислил себя и Май Абрикосов, бывший участник телепроекта «Дом-2». Он регулярно комментирует те или иные события из мира шоу-бизнеса и решил отреагировать и на слова Бородиной.

Так, Май вспомнил, как Бородина раньше смеялась над подобными переодеваниями мужчин в женщин. «Возможно, тема мужественности больная для Ксении и послужила причиной острой реакции на переодевания тиктокера в платье. Кстати, экс-возлюбленный Бородиной Михаил Терехин тоже примерял на себя женский образ, а нынешний муж, Курбан Омаров, увлекается фотошопом, меняя свою внешность «к лучшему», – отметил Май. Uznayvse.ru напоминает, что Ксения Бородина до свадьбы с Курбаном Омаровым встречалась с бывшим участником «Дома-2» Михаилом Терехиным. Пара была вместе три года, но они оба до сих пор не говорили по поводу причин своего разрыва.