Виктория Короткова впервые за долгое время вышла на связь

25 Фев 2021
Звезда шоу «Холостяк», которая в октябре прошлого года насмерть сбила человека, впервые прокомментировала то страшное событие.

Авария произошла в Москве в ночь с 5 на 6 октября 2020-го. Под колеса автомобиля, которым управляла девушка, попал пешеход. И хотя специалисты установили, что она не могла избежать столкновения, что подтвердилось записями с камер и показаниями свидетелей, проще Виктории не стало. У девушки были серьезные проблемы с психикой – она закрылась дома и с трудом могла заснуть ночами. Однако на помощь пришли подруги. Виктория вспоминает, что те ложились вместе с ней, и так ей удавалось выспаться.
Виктория Короткова
Виктория Короткова
Сейчас Короткова, по ее признанию, пытается вновь выстроить свою жизнь «по кирпичику», хотя и сомневается, что она когда-то будет прежней. «6 октября 2020 года мою жизнь словно поставили на паузу. А жизнь другого человека оборвалась», – отметила девушка в своем инстаграме.

Редакция uznayvse.ru хочет добавить, что девушка до сих пор опасается ездить за рулем, да и просто поездка в машине в качестве пассажира напоминает ей о пережитом ужасе.