Ярослав Сумишевский рассказал, как начал жить заново после смерти жены

22 Мар 2022
12
Почти две недели назад певец Ярослав Сумишевский потерял свою супругу, с которой он попал в ДТП в Красноярском крае. Наталья скончалась, не выходя из комы, а Ярослав отделался лишь незначительными травмами.

Сумишевский делится с подписчиками информацией о том, как его состояние. Более того, он решил не отменять концерты, которые у него были запланированы на весну. Ярослав убежден, что это бы хотела его жена.
Ярослав Сумишевский с супругой Натальей
Ярослав Сумишевский с супругой Натальей
Теперь Ярослав рассказывает, как он начинает заново жить после потери любимой. «Прошло 12 дней, как не стало моей Наташеньки. До сих пор живу как в страшном сне, как будто это все не со мной происходит, хочется проснуться, чтобы все закончилось. А когда просыпаешься, понимаешь, что это реальность, которую не изменишь, и надо как-то продолжать жить. Решил сегодня съездить с сыном в детский развлекательный центр, потом зайти в магазин купить ему вещи. Оказывается, я не знаю его размеров, пришлось примерять. Я и своего не знаю, — все вещи и костюмы покупала мне жена. Практически все напоминает о ней — магазины, улица, дом», – написал Ярослав.

Uznayvse.ru напоминает, что ДТП произошло по вине водителя автомобиля, в котором ехали Ярослав с супругой. Была метель и плохая видимость, но водитель, несмотря на это, выехал на встречную полосу и врезался в грузовик. Водитель скончался на месте.