Не надо стесняться: 6 звезд, которые открыто рассказывают про свою интимную гигиену

10 Ноя 2021
6
К чему скромничать, когда вся жизнь давно на виду? О голливудских знаменитостях, которые открыто обсуждают свои интимные части тела, рассказываем в этом материала.

Кэмерон Диас

Кэмерон Диас выступает против лазерной эпиляции и не стесняется говорить вслух о том, что ее женские прелести «полностью одеты». Актриса также призывает относиться к интимной части тела, как к «прекрасному, нежному цветку», который нужно «взращивать всеми подходящими способами».
Кэмерон Диас
Кэмерон Диас

Дженнифер Лав Хьюитт

В начале 2010-х Дженнифер Лав Хьюитт открыла для себя «ваджазлинг» — украшение линии бикини стразами и драгоценными камнями. Впервые она нарядилась в кристаллы Сваровски после разрыва с очередным бойфрендом. «Я сияла, как дискотечный шар», — вспоминает актриса. Очевидно, блеск страз в итоге привлек внимание достойного мужчины — актера Брайана Хэллисея, с которым Дженнифер счастлива вот уже 9 лет.
Дженнифер Лав Хьюитт
Дженнифер Лав Хьюитт

Шейлин Вудли

В 2014 году звезда «Дивергента» Шейлин Вудли призналась, что любит загорать с широко раскинутыми ногами. Актриса уверена, что необычная практика помогает сохранить интимную область «здоровой и без микробов». А вот врачи не уверены, что процедура имеет положительное действие, и поэтому рекомендуют принимать солнечные ванны только в плавках.
Шейлин Вудли
Шейлин Вудли

Сестры Кардашьян

В одном интервью Хлои Кардашьян заявила, что все ее сестры сделали вагинальное омоложение после рождения детей. Как отмечают редакторы uznayvse.ru, эта процедура абсолютно безболезненная и длится всего 10-20 минут. После лазерной регенерации женщина чувствует себя увереннее — и физически, и психологически. Неудивительно, что процедура с каждым годом набирает все большую популярность.
Хлои Кардашьян
Хлои Кардашьян

Дженнифер Лоуренс

Как-то раз Дженнифер Лоуренс проговорилась, что испытывает проблемы с недержанием мочи, когда ей страшно. Дабы избавиться от проблемы, актриса постоянно работает над укреплением мышц стенок влагалища. В том числе, Лоуренс практикует комплекс упражнений Арнольда Кегеля, разработанный известным гинекологом еще в середине прошлого века.
Дженнифер Лоуренс
Дженнифер Лоуренс

Гвинет Пэлтроу

Несколько лет назад Гвинет Пэлтроу подсела на паровые ванночки для влагалища. По ее словам, эта процедура заряжает энергией, восстанавливает баланс женских гормонов и очищает полость матки. Врачи не поддерживают Пэлтроу: женские органы не нуждаются в дополнительном влиянии «инфракрасных лучей с паром от полыни» — более того, такие процедуры могут нанести непоправимый вред здоровью. Пару лет спустя актриса нашла новое развлечение: вагинальные яйца для подзарядки «феминной энергией» — прямо как у жен китайских императоров в Средние века.
Гвинет Пэлтроу
Гвинет Пэлтроу
А в 2020 году актриса решила монетизировать свое увлечение интимными частями тела и выпустила ароматизированную свечу с «запахом ее вагины». По информации Gazeta.ru, противоречивый товар с успехом продается на ее lifestyle-платформе «Goop».
Гоблин о свечах Гвинет Пэлтроу
Звезды, которые без стеснения рассуждают на самые откровенные темы, у большинства людей вызывают восхищение. Даже в наше свободное время это не только неожиданно, но и необычайно смело.