Красивые и счастливые: выбираем самую эффектную невесту 2020 года

4
Если для одних 2020 год стал катастрофой, в жизни других случилось радостное событие — свадьба. Мы предлагаем выбрать самую красивую невесту ушедшего года. Голосуйте!

1. Юлия Зимина

Юлия Зимина

В конце лета 39-летняя Юлия Зимина впервые вышла замуж. Избранником звезды сериала «Кармелита» стал Денис Новиков, ведущий программы «Доброе утро» на Первом канале.

2. Юлия Хлынина

Юлия Хлынина

Актриса Юлия Хлынина выбрала себе в мужья человека нетворческой профессии: в сентябре она стала женой инвестиционного директора Mail.ru Group Алексея Милевского.

3. Ольга Серябкина

Ольга Серябкина

Экс-солистка группы «Serebro» Ольга Серябкина вышла замуж тайно: свадьба прошла в узком кругу в крошечном городке в Альпах. Избранником певицы стал ее концертный директор Георгий Начкебия.

4. Наталья Водянова

Наталья Водянова

19 сентября Наталья Водянова вышла замуж за миллиардера Антуана Арно, с которым жила последние 10 лет и которому родила двоих сыновей. По информации lenta.ru, брак был зарегистрирован в мэрии Парижа. Жених отправился на торжество в синем костюме, а невеста нарядилась в лаконичное платье из новой коллекции Ульяны Сергеенко.

5. Asti (Анна Дзюба)

Asti (Анна Дзюба)

В декабре певица Анна Дзюба, солистка дуэта Artik & Asti, вышла замуж за бизнесмена Станислава Юркина. Пока влюбленные лишь зарегистрировали брак в ЗАГСе: из-за пандемии, как сообщает gazeta.ru, свадебное торжество пришлось перенести на 2021 год.

6. Светлана Бондарчук

Светлана Бондарчук

15 августа в светской Москве стало на одну красивую супружескую пару больше: Светлана Бондарчук вышла замуж за дизайнера Сергея Харченко. За день бизнесвумен сменила три лука: один эффектнее другого!

7. Лиза Арзамасова

Лиза Арзамасова

В конце года 25-летняя звезда «Папиных дочек» Лиза Арзамасова стала женой 47-летнего фигуриста Ильи Авербуха. О предстоящей свадьбе влюбленные никому не говорили: многие друзья и коллеги супругов узнали о радостном событии уже из прессы.

8. Анна Седокова

Анна Седокова

Осенью певица Анна Седокова в третий раз пошла к алтарю. Ее избранником стал баскетболист клуба «Химки», Янис Тимма. Предложение руки и сердца латвийский спортсмен сделал летом в Майами, а свадьбу сыграли в подмосковной Барвихе.

9. Лена Ленина

Лена Ленина

Лена Ленина вышла замуж в канун Дня всех влюбленных, 13 февраля. Известная своими невообразимыми прическами писательница явилась на торжество с короткой стрижкой. Супругом Лениной стал шеф-повар ресторана Magnus Locus Антон Игнатов — событие отметили в его заведении.

10. Кети Топурия

Кети Топурия

В ноябре певица Кети Топурия и бизнесмен Лев Деньгов официально стали мужем и женой. Платье невесты было подобрано с учетом ее «интересного» положения: через два месяца после торжества певица стала мамой.