Вячеслав Манучаров рассказал, как узнал о смерти бывшей жены

5
Известный актер и телеведущий Вячеслав Манучаров впервые рассказал, как узнал о смерти бывшей жены.

Впервые Вячеслав Манучаров женился в 2010 году.

Его женой стала студентка Первого МГМУ им. И. М. Сеченова Виктория Селивёрстова, которая 12 октября 2010 года родила актеру дочь Арину.
Вячеслав Манучаров
Вячеслав Манучаров
Через год супруги развелись и девочка осталась жить с мамой. Долгое время Виктория запрещала Вячеславу видеться с дочкой, однако незадолго до своей смерти она наладила отношение с бывшим мужем и он стал периодически забирать к себе Арину.

По словам Вячеслава, в тот роковой день 16 декабря 2017 года дочка была с ним, они как раз возвращались с ней домой из магазина, когда раздался телефонный звонок. Услышав страшное известие, Манучаров от неожиданности разжал руки, и пакеты с покупками плюхнулись на асфальт.

"Сегодня уже вспоминаю об этом достаточно спокойно, мы оба ходили к психологу, но тогда известие стало шоком", - вспоминает Манучаров.

После похорон Виктории, артист со своей гражданской женой Дорой решили, что девочка должна остаться с отцом. Сейчас Арине 10 лет, она уже привыкла жить с папой, его новой женой и детьми от второго брака. Впрочем, большую часть времени Вячеслав в одиночку занимается воспитанием детей. Дора, которая работает в США, в последнее время из-за пандемии редко бывает в России. Правда она общается с мужем и детьми по скайпу.