Бывшая жена Аршавина Алиса Казьмина впервые показала изуродованное болезнью лицо

23 Янв 2021
29
Несколько месяцев назад у бывшей жены известного футболиста Андрея Аршавина Алисы Казьминой диагностировали аутоиммунный некроз лобной пазухи.

Женщине сделали несколько серьезных операций, но они лишь немного облегчили ей жизнь.

Теперь каждое утро Алиса начинает с укола, который притупляет боль и позволяет более или менее нормально себя чувствовать.
Алиса Казьмина с детьми
Алиса Казьмина с детьми
"Болезнь разрушила и разрезала челюсть, скулы, губы, носогубку и все внутри", - жалуется Казьмина и говорит, что не знает, что с ней будет дальше, ведь медики до сих пор не разобрались в ее болезни.

После операций женщина сильно изменилась, поэтому в последнее время, позируя перед камерой, Алиса все время старалась прикрывать рукой нос. Однако 18 января в канун большого религиозного праздника Крещения, Казьмина впервые решилась показать лицо, изуродованное болезнью. На своей странице в Инстаграм она опубликовала честный снимок. На фото Алиса позирует в снегу под елкой. На фотографии хорошо видны опухоль и деформированный нос.

Кроме родных в борьбе с тяжелой болезнью Алису поддерживает бывший муж Алексей - папа ее старшей дочери. Пока Алиса была в больнице именно он сидел с детьми.


  • Они (родные и врачи) знают, вероятнее всего, в чём причина. PS Вся Милость на Земле это уже Слово Бога. Аминь!
    2021-01-20 19:29:59
1