Муж Бородиной показал Ксюшу с обгоревшим носом и белыми кругами вокруг глаз после очков

20 Янв 2021
3
Говорят же, что фото звезд сильно отличаются в "своем" и "чужом" инстаграм, муж Ксении Бородиной Курбан Омаров лишний раз доказал это.

На днях звездные супруги вернулись из отпуска, который провели на Мальдивских островах.

Ксения прилетела домой отдохнувшая и загорелая. Муж телеведущий Курбан Омаров решил зафиксировать этот момент и в своем блоге опубликовал фото с женой, сделанное по прилете в Москву.
Ксения Бородина и Курбан Омаров
Ксения Бородина и Курбан Омаров
Несмотря на то, что снимок был предварительно пропущен через специальные фильтры, они не смогла скрыть неровный загар на лице Ксюши. При взгляде на фотографию, сразу бросается в глаза обгоревший нос телеведущей и белые круги вокруг глаз, оставшиеся после солнцезащитных очков. Напомним, после закрытия реалити-шоу "Дом-2", Ксении Бородиной и Ольге Бузовой предложили вести шоу "Бородина против Бузовой", но уже в новом формате. Теперь девушкам предстоит обсуждать в студии острые социальные проблемы.

Однако общественник Руслан Захаркин потребовал убрать девушек с федеральных каналов. "Люди, которые создали свои имена на грязном хайпе, будут теперь вещать о семейных ценностях, здоровом образе жизни и морали? Смешно же!", - заявил он. Многие интернет-пользователи оказались согласны с ним, однако пока девушки готовятся к эфирам. Правда пока не понятно, сможет ли передача собрать нормальные рейтинги или нет.