Бывшая жена Бориса Грачевского сильно изменилась после ринопластики

19 Янв 2021
10
Лишь после смерти Бориса Грачевского, многие поклонники обратили внимание на то, что бывшая жена режиссера Анна Грачевская сильно изменилась.

При ближайшем рассмотрении стало понятно, что женщина с помощью пластических операций подкорректировала не только фигуру, но и укоротила свой некогда "выдающийся" нос.

Когда в 2010 году харьковчанка Анна Панасенко вышла замуж за создателя "Ералаша", у нее был крупный нос и полные , накачанные гелем губы.
Борис и Анна Грачевские
Борис и Анна Грачевские
После развода с Борисом Юрьевичем в 2014 году девушка решила заняться своей внешностью и в клинике пластической хирургии буквально заново перекроила фигуру, убрав лишнее и нарастив недостающее. А в конце прошлого лета Анна Грачевская подкорректировала себе нос, значительно уменьшив его размеры. С тех пор прошло почти полгода и теперь Анну не узнать.Она стала похожа на большинство девушек из инстаграмной тусовки, с одинаковыми носами, четко отчерченными скулами и пухлыми губами. Впрочем, Анна полностью довольна своей внешностью.

Напомним, у Анны от Бориса Грачевского остались громкая фамилия и 8-летняя дочь Василиса. 17 января режиссера похоронили на Троекуровском кладбище. На прощание и похороны Анна не пришла, но на своей странице в Инстаграм девушка оставила трогательное обращение, адресованное покойному мужу.


  • За счёт Грачевского и изменилась, ребёнок отличное средство для манипуляций! Сама по себе посредственная личность
    2021-11-26 17:16:51
  • Очередной клон.
    2021-01-18 13:59:54
2