Александр Гудков признался, что ненавидел Алексея Щербакова

18 Янв 2021
8
Александр Гудков является одним из самых общительных людей в шоу-бизнесе, который может ужиться и работать практически с любым артистом. Однако на самом деле он не всех представителей индустрии любит. Так, Саша стал новым героем YouTube-шоу «Что было дальше?» и рассказал, что долго отказывался от приглашения принять участие в проекте из-за Алексея Щербакова.

«Не хотел приходить. С каждым просмотром шоу «Что было дальше?» заставлял себя все больше и больше любить этого человека, но... только еще больше ненавидел. Я прочитал, что в психологии есть такое понятие, как идиосинкразия — когда генетически не можешь переваривать что-то, и это не от меня зависит.
Алексей Щербаков
Алексей Щербаков
Честно говорю, стараюсь смотреть все выпуски «ЧБД», но каждый раз одно и то же — как-только ты начинаешь говорить, я выключаю. Ну прости, не могу!», – признался Гудков.

Однако Александр все-таки пришел. Дело в том, что он смог посмотреть на Щербакова иначе. Им пришлось вместе участвовать в проекте «Студия СОЮЗ», во время которого он понял, что у него сформировалось неправильное мнение о Леше. Uznayvse.ru напоминает, что шоу «Что было дальше?» часто подвергается критике. Однако после новогоднего выпуска поклонники стали защищать ребят из-за части с Настей Ивлеевой. По мнению пользователей, блогер вела себя высокомерно и нагло.