Только на публике: 7 знаменитых пар, которые имитировали счастливый брак

28 Апр 2022
68
В социальных сетях и интервью эти звезды вовсю изображают семейную идиллию, улыбаются на камеру, нежно смотрят друг на друга, но их фанатов не проведешь — уж они-то знают, что на самом деле это всего лишь фейк, который нужен, чтобы оставаться на плаву. Об отечественных знаменитостях, которые имитируют счастливый брак ради детей или для пиара, узнайте из материала, который мы подготовили в редакции uznayvse.ru.

Тарзан и Наташа Королева

Громкое обличение измен Тарзана не разрушило его брак с Наташей Королевой. Неудивительно – ведь это не первый поход стриптизера «налево» и шантаж со стороны любовниц. За 20 лет брака певице неоднократно звонили «женщины Тарзана», которые рассказывали о беременности от ее супруга, как сообщает lenta.ru. Можно ли назвать такую семью гармоничной? Вряд ли. Но звездная парочка продолжает делать вид, что все хорошо, публикуя фото и видео с совместного отдыха и давая «душещипательные» интервью.
Тарзан не в первый раз изменил своей супруге
Тарзан не в первый раз изменил своей супруге
Что примечательно, даже после того, как Тарзан сам признался, что изменил Королевой, притом сделал это на всю страну, певица нашла в себе силы простить нерадивого муженька.

Джиган и Оксана Самойлова

После нарко-приключений Джигана в Майами его жена Оксана Самойлова подала на развод. Однако по данным gazeta.ru, супруги так и не развелись. Хотя соцсети звездной четы снова поют о сказочно счастливой семейной жизни, им уже не верят – проблемы в семье начались задолго до скандала. Как Оксане, отказавшейся ради мужа и детей от друзей, хобби и личного пространства, удается оставаться идеальной женой и матерью – настоящая загадка.
Джиган и Оксана Самойлова
Джиган и Оксана Самойлова

Ксения Бородина и Курбан Омаров

В 2016 году Ксения Бородина чуть не рассталась с супругом, когда на семью посыпались обвинения в неверности мужчины. Кроме того, многие считают Курбана Омарова альфонсом, глупым и слабым мужчиной, который пригрелся в лучах успешной телеведущей – за это его высмеивают и СМИ, и блогеры. Ксения же, являясь единственным источником дохода семьи, очень долго пела хвалебные оды супругу, заваливая соцсети красочными семейными фото. Но в итоге правда вскрылась — пара разводилась долго, со всеми вытекающими последствиями в виде взаимных оскорблений в соцсетях, блокировках и прочими сопутствующими.
Ксения Бородина и Курбан Омаров
Ксения Бородина и Курбан Омаров

Яна Рудковская и Евгений Плющенко

Реалити-шоу «ЯнаСупер», замученный съемками Гном Гномыч, жизнь на виду у всей страны — Женя, моргни два раза, если Рудковская держит тебя в заложниках! По информации gazeta.ru, прославленному фигуристу крайне чужд светский образ жизни супруги, и из-за этого в семье постоянно вспыхивают конфликты. Однако соцсети обоих по-прежнему рисуют идеальную картинку…
Яна Рудковская и Евгений Плющенко
Яна Рудковская и Евгений Плющенко

Павел и Мария Погребняк

Футболист Павел Погребняк и его жена Мария вместе уже много лет – супруги воспитывают троих сыновей. Несмотря на иллюзорную идиллию, поклонники видят в этом браке много «красных флажков». Например, известно, что Мария постоянно проверяет телефон мужа, а это ему очень не нравится.
Павел и Мария Погребняк
Павел и Мария Погребняк
Редакция uznayvse.ru отмечает, что беспокоит фанатов и сама исхудавшая бизнесвумен, а также ее увлечение пластикой. Фанаты девушки уверены, что у по-настоящему любимой женщины нет потребности так сильно менять свою внешность. Порой в своих постах Мария подогревает домыслы. Так, например, однажды она сказала:
Возможно ли в нашем мире прожить всю свою жизнь с одним человеком? Где царила бы любовь, понимание, забота? Или это так, только в сказках...

Кети Топурия и Лев Гейхман

Солистка группы «А-Студио» никогда не любила говорить о личном, предпочитая до последнего не комментировать то что пишут о ней в СМИ. Правда была одна история, после которой артистке пришлось нарушить свои принципы.

Со своим вторым мужем бизнесменом Львом Гейхманом она познакомилась в 2010 году в Минске — он зашел к ней в гримерку после концерта. По словам самой Топурии, после этого все «завертелось» буквально сразу же, хотя молодые люди долго не афишировали отношения.

Раскол произошел после того, как Кети улетела в Таиланд — по Сети поползли слухи, что она изменяет мужу с… Гуфом. Девушка до последнего отрицала, что между ними что-то есть, подчеркивая, что с Долматовым они просто друзья. В итоге от количества публикация в СМИ и домыслов фанатов ей пришлось сделать заявление — да, их брак с Гейхманом рухнул, притом через три года после свадьбы.
Кети Топурия и Лев Гейхман сперва долго скрывали отношения, потом развод
Кети Топурия и Лев Гейхман сперва долго скрывали отношения, потом развод
Певица долго скрывала правду, но затем рассказала, что причиной разлада в семье были вечные разъезды ее бывшего мужа. Тем не менее, им удалось сохранить дружеские отношения.

Эвелина Бледанс и Александр Семин

Их история любви начиналась необычно — Бледанс сама попросила у продюсера номер телефона, не видя в этом ничего предосудительного. На тот момент она была еще замужем за своим вторым супругом, бизнесменом Дмитрием, к которому, кстати, тоже уходила от другого.

Семин после встречи с Эвелиной преобразился — он похудел на 50 кг, карьера пошла в гору, он построил дом за городом.

В 2012 году у пары появился сын, которому еще до рождения поставили неутешительный диагноз — синдром Дауна. Но это лишь сплотило влюбленных — своим примером они стали показывать, что такие малыши могут стать полноправными членами общества.
Эвелина Бледанс и Александр Семин целый год скрывали свой развод
Эвелина Бледанс и Александр Семин целый год скрывали свой развод
Глядя на их соцсети казалось, что жизнь у влюбленных идеальная, но в итоге оказалось, что они целый год скрывали развод. Бледанс изо всех сил пыталась создать иллюзию семейного счастья, но все это было блефом. Позже в эфире программы «Прямой эфир» она рассказала, что муж не уходил от нее — просто любовь между ними прошла.

Эти звезды не прячут от посторонних глаз своих детей, свой домашний быт, свои отношения — и зря! Быть может, тогда бы мы им поверили — ну а пока их «семейной счастье» кажется лишь хорошо разыгранным спектаклем. Кстати о признаках отношений, которые уже давно пора заканчивать, мы писали в этом материале.


  • Они тоже люди
    2022-05-02 05:14:16
  • Это их личные дела. Не думаю, что все так плохо. Мы судим лишь по ошибкам обо всей их жизни семейной.
    2021-01-18 00:17:19
  • они же сами выбирали своих крокодилов чего же жаловаться
    2021-01-15 19:52:22
  • Уроды все
    2021-01-14 16:28:00
  • Они хоть создают иллюзию брака! Пусть не всё идеально, как на фото складывается в ихней семейной жизни, но они находят в себе силы идти дальше рука об руку, простив друг друга.
    2021-01-13 20:02:30
  • Пугачева и Галкин - не хватает Медовая ловушка Кремля по отмыванию денег Фейки браки создание видимости семьи в России
    2021-01-13 12:27:38
  • Ой, таких пар гораздо больше! И в «там» и у простых людей. Потому, что идеальная любовь только в книжках описана, романтизирована, а в жизни все сложнее. Есть ещё и быт, проблемы и заботы, болезни и прихоти. Ну вот абсолютно никого не осуждаю. В каждой избушке свои погремушки.
    2021-01-13 11:10:32
  • А личная жизнь так волнует других,что своей занятся некогда!Любовь искреннюю и преданную в нашем суматошном мире стало сложней найти .Люди выросли на лжи и обманах.А те женщины которые спасают крохи оставшегося счастья просто борцы за будущее своих детей. Им есть ,что терять и чем дорожить...
    2021-01-13 07:38:16
  • А это,простите,наше ли дело? Это-частная жизнь посторонних нам людей.
    2021-01-13 01:25:00
9