Алиса Казьмина рассказала о борьбе со страшной болезнью

13 Янв 2021
1
Бывшая жена Андрея Аршавина в своем новом интервью рассказала, из-за чего именно она теперь закрывает лицо руками.

По словам журналистки, у нее внезапно развилось аутоиммунное заболевание, причем, когда она попала на операционный стол, до неблагополучного исхода оставалось от двух часов до двух дней. Если бы не экстренная помощь, у Алисы Казьминой развился бы сепсис, но врачи провели ей две операции на клиновидной пазухе. По словам женщины, до мозга в тот момент оставалось буквально несколько миллиметров.
Алиса Казьмина
Алиса Казьмина
Несмотря на успешное вмешательство, врачи пока не понимают, как будет развиваться болезнь, и не могут дать однозначного прогноза на будущее, а потому Алиса остается в подвешенном состоянии. Оптимизма ей придают ее дети и мама.

Как стало известно uznayvse.ru, сейчас бывшая супруга Андрея Аршавина каждый день общается с различными медиками, а держаться ей позволяют только ежедневные уколы. Журналистка надеется, что ей удастся найти врача, который будет вести ее болезнь.

Казьмина, по ее признанию, не раз вспоминала Юлию Началову, которая скончалась из-за сепсиса. «Если бы ей отрезали ногу, то, возможно, она осталась бы жива», – полагает Алиса.