Алена Шишкова призналась, что из-за лысины была вынуждена носить парики

12 Янв 2021
2
Известная модель и мать старшей дочери рэпера Тимати 28-летняя Алена Шишкова призналась, что имела серьезные проблемы с волосами.

Год назад стилист девушки посоветовал ей хотя бы на время расстаться с нарощенными волосами, поскольку ее собственная шевелюра поредела до такой степени, что стала просвечивать лысина и ей пришлось носить парики.

Поклонники с сочувствием отнеслись к проблемам красавицы, и предложили ей последовать примеру Бритни Сприс и постричься налысо, чтобы дать волосам возможность отдохнуть.
Аленан Шикова с дочкой Алисой
Аленан Шикова с дочкой Алисой
Однако Алена на стала прибегать к радикальным методам и попыталась спасти остатки шевелюры с помощью ультрамодных масок и бабушкиных рецептов и похоже ей это удалось По словам Алены "волосы начали восстанавливаться, спустя год. Поперли изнутри!".

Правда Шишкова не стала ждать, когда волосы станут достаточно длинными и вновь нарастила недостающую длину. "Я девочка и мне хочется быть ухоженнои , фреш энд кул. И чтобы мои фотки в свое м и чужом инстаграме не отличались)", - объяснила модель свою поспешность.

С подобными проблемами в свое время сталкивалась Ольга Бузова, которая от природы имеет не слишком густые волосы. Впрочем возможно они у нее есть и сейчас, просто она из умело скрывает под накладными локонами.

Но как правило знаменитости носят парики, чтобы разнообразить сценические образы и не портить волосы. Цветные парики Насти Ивлеевой постоянно вызывают недоуменные вопросы подписчиков: «Неужели покрасилась?». Юлия Зиверт то выходит на сцену с длинными прямыми волосами, то с буйным афро, а однажды снялась в клипе лысой.
Огненно-рыжий парик Ивлеевой
Огненно-рыжий парик Ивлеевой