Наташа Королева снялась в клипе с Тарзаном после истории с изменой

22 Мар 2022
Всю прошедшую осень публика обсуждала измену Тарзана Наташе Королевой. Тарзан сам публично признался, что не был верен жене после того, как его любовница посетила несколько передач на федеральных каналах и обнародовала кадры с их встречи.

Стоит отметить, что сама Наташа в интервью Ксении Собчак признавалась, что не считает поступок Сергея Глушко изменой. По ее мнению, мужчину специально соблазнили. Кроме того, известно, что после пребывания девушки по имени Анастасия в доме Королевой, у певицы пропали драгоценности. Сейчас этим делом занимаются правоохранительные органы.
Наташа Королева и Тарзан
Наташа Королева и Тарзан
Теперь же Наташа решила поставить окончательную точку в истории с изменой Тарзана и опубликовала на YouTube свой новый клип на песню «Гори-гори», главными героями которого стали она и ее супруг.
Клип Наташи Королевой
Под постом с клипом Королева подчеркнула, что они с мужем будут вместе идти вперед, несмотря ни на что. Uznayvse.ru напоминает, что в прошлом году Наташа была не единственной звездой, кто простил измену. Так, Оксана Самойлова тоже осталась вместе с Джиганом после того, как узнала о его похождениях.