Мария Кожевникова провела праздники в разговорах с врачами

10 Янв 2021
2
Актриса написала, что праздничные дни оказались для нее очень тяжелыми из-за проблем с родными.

О произошедшем артистка рассказала фанатам в соцсетях. Так, по ее словам, незадолго до Нового года у ее отца, бывшего хоккеиста, начались проблемы с щекой – она воспалилась, но мужчина переносил это стоически и полагал, что ничего страшного не случится. Однако спустя три дня отец уже почти не мог разговаривать. Родственники вызвали врачей, его забрали в больницу и тут же прооперировали. Сейчас спортсмен-олимпиец восстанавливается.
Мария Кожевникова с отцом
Мария Кожевникова с отцом
По словам Марии, у отца, как и у любого профессионального спортсмена, много дополнительных проблем со здоровьем. «Одна сторона медали – это почет, две олимпийские медали и известность, другую знают только близкие и семья: про все болячки, десятки операции и прочее», – поясняет свою мысль актриса.

Редакция uznayvse.ru хочет добавить, что пока Александр Кожевников находился в больнице, трудности начались у другого члена семьи. У свекрови Марии Кожевниковой выявили коронавирус. Женщине тоже потребовалась госпитализация. Сейчас она находится под наблюдением врачей.

Добавим, что перед Новым годом очень многие российские знаменитости оказались в больнице с коронавирусом. Одним из таких людей стал Борис Грачевский. Причем худрук «Ералаша» находится в тяжелом состоянии.