Шепелев зло ответил на недовольный комментарий в своем личном блоге
обновлено
4721
4
Телеведущий привык к негативу в свой адрес, но иногда все же отвечает на нападки недоброжелателей.
1 января Дмитрий Шепелев опубликовал в своем личном блоге фото, на котором он запечатлен в душе. При этом на телеведущем рубашка и брюки. Очевидно, что снимок отсылает к главному новогоднему фильму – «Ирония судьбы, или С легким паром».
Дмитрий Шепелев и его новая избранница
«Привет! Ну что, как прошло? Как дела? Как выглядит ваше первое января?» – обратился к подписчикам Дмитрий. Те ответили с юмором. Кто-то уловил отсылку к фильму. «Ипполит, ты ли это?» – спросила одна из подписчиц. Однако другая пользовательница, недовольная тем, что у нее в ленте появился пост Дмитрия, написала ему такой комментарий: «Было неплохо, пока не увидела вас!» Шепелев за словом в карман не полез и ответил довольно едко: «Посмотрите подольше, может, стошнит, полегче станет».
Редакция uznayvse.ru хочет добавить, что львиная доля негатива в адрес Дмитрия связана, конечно, с его конфликтом с семьей покойной Жанны Фриске. Напомним: телеведущий воспитывает их общего сына Платона сам, не давая тому видеться с родителями покойной жены, а также ее сестрой.
Обнаружив ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+EnterОшибка в тексте? Выделите её — появится кнопка отправки
Детали публикации?
Авторы:
Узнай Всё
Санкт-Петербург2-я Красноармейская ул., д. 7/4, литера А, помещ. 2-н, часть пом. № 11