Сати Казанова рассказала, как Ирина Тонева «поставила ее на место»

11 Янв 2021
4
Сати Казанова была участницей группы «Фабрика» почти восемь лет. Звезда признается, что она была невыносимой в первые годы работы в коллективе. «Поставить на место» Сати смогла только Ирина Тонева, с которой у них был долгий конфликт.

Сати стала героиней YouTube-шоу «Стрелец-молодец», где рассказала, что была настоящей «стервой» в группе и закатывала истерики по любому поводу. Высказать все в лицо Казанова смогла лишь Ирина Тонева.
Группа «Фабрика»
Группа «Фабрика»
«Я обалдела от того, как чудовищно измываюсь над людьми. Я на нее смотрела и не верила своим ушам. Она просто билась в истерике, рыдала и говорила: «Ты уже достала! Это уже невозможно». Последней каплей стал момент, когда мы составляли программу для очередного концерта и Савельева сказала: «А давайте вот эту песню». Я возразила: «Нет, мы ее не будем. Вы хотите — вы и пойте». Разве это допустимо? Ужасные вещи я себе позволяла, которые не осознавала», – призналась Сати.

Uznayvse.ru напоминает, что многие группы распадаются из-за конфликтов внутри коллектива. Например, это случилось с «Hi-Fi».


  • Безголосая и бесталанная Сати, таких пруд пруди... Можно было легко её заменить, не знаю, чего с ней так долго носились?... А, нет - знаю... За неё заплатил её очередной хахаль, поэтому она и позволяла себе так много...
    2021-01-05 20:26:49
1