«Снимите это немедленно»: выбираем самый неудачный звездный образ в 2020

15 Апр 2022
2
Звезды не всегда на высоте – это касается и творческих достижений, и внешнего вида. Мы вспомнили 9 самых неудачных образов отечественных знаменитостей в 2020 году – давайте вместе выберем самый провальный из них!

1. Ани Лорак

Ани Лорак

Для церемонии «Песни года-2020» Ани Лорак выбрала образ, который фолловеры посчитали вульгарным, неуместным и слишком похожим на наряды Ким Кардашьян.

2. Maruv

Maruv

Фигура у певицы Maruv великолепная, но зрители сошлись во мнении, что на съемки передачи «Вечерний Ургант» девушке надо было одеться поскромнее.

3. Агата Муцениеце

Агата Муцениеце

Агата Муцениеце дважды потерпела неудачу на церемонии Glamour «Женщина года». Актриса и награду не получила, и наряд выбрала невнятный — «старушечий» и «вдовий», как его окрестили пользователи сети.

4. Мария Кожевникова

Мария Кожевникова

Нам казалось, что Мария Кожевникова давно отказалась от образа глупенькой Барби — но церемония вручения кинопремии «Золотой Орел» доказала обратное. Розовое платье с пышными рукавами, рюшами и бантами — все это не к лицу серьезной актрисе и политическому деятелю.

5. Настя Ивлеева

Настя Ивлеева

Для участия в шоу «Что было дальше?» Настя Ивлеева выбрала наряд в стиле 2000-х: аляповатая футболка, огромный золотой ошейник и остроносые туфли с джинсами прямого кроя. Вот вам отличный пример того, что не все тренды прошлого стоит реинкарнировать.

6. Елена Ваенга

Елена Ваенга

К сожалению, модный эксперимент Елены Ваенги на программе «Судьба человека» провалился: артистку сравнили с «теткой из паспортного стола 90-х» и посоветовали ей в следующий раз выбирать более сдержанные варианты.

7. Екатерина Шпица

Екатерина Шпица

Еще один провал «Кинотавра» — Екатерина Шпица в пышном платье, похожем на баварский национальный костюм. И туфли на шнуровке только подчеркивают нелепость и излишнюю детскость образа.

8. Юлия Ауг

Юлия Ауг

У актрисы и режиссера Юлии Ауг с модой напряженные отношения. На последнем «Кинотавре» ей снова не удалось продемонстрировать чувство стиля. Такое полупрозрачное платье подойдет лишь обладательнице идеальной фигуры. А это, увы, не про Юлию.

9. Полина Гагарина

Полина Гагарина

Полина Гагарина решила, что для концерта в честь 20-летия радиостанции Love Radio вполне подойдет такой эклектичный аутфит. Но фолловеры с ней согласились. «Будто из бабушкиной шторы», — хихикали подписчики над золотым комбинезоном с вензелями.

10. Варвара Шмыкова

Варвара Шмыкова

На один из дней «Кинотавра-2020» Варвара Шмыкова оделась весьма странно. Однако сама звезда сериала «Чики» так не считает: актриса обожает эту фиолетовую блузу со шлейфом, а голубые джинсы, по ее мнению, здесь вполне уместны.