Евгений Петросян признался, что жалеет о распаде их дуэта с Еленой Степаненко

8 Дек 2020
Евгений Петросян и Елена Степаненко долгое время были не только супругами, но еще и коллегами, так как выступали вместе с юмористическими зарисовками. Два года назад Петросян и Степаненко развелись из-за того, что у комика появилась новая возлюбленная – он закрутил роман со своей молодой помощницей Татьяной Брухуновой.

Вместе с разводом развалился и творческий союз Елены и Евгения Вагановича. Сейчас Степаненко ведет собственную программу.
Евгений Петросян и Елена Степаненко
Евгений Петросян и Елена Степаненко
В YouTube-шоу «Эмпатия Манучи» Петросян признался, что ему жаль их с Еленой дуэт. По его словам, он хотел бы сохранить его. Более того, Евгений Петросян до сих пор вставляет в свои выступления старые врезки с Еленой Степаненко.

Петросян убежден, что зрители не должны страдать из-за развода супругов.

Uznayvse.ru напоминает, что у Евгения Вагановича с Татьяной Брухуновой отношения вышли на новый уровень. Влюбленные поженились и съехались, а в 2020 году и стало известно, что у них родился сын Ваган.


  • НЕ стоит Елене воссоединятся с предателем.( не о разводе, о космосе...)
    2020-12-09 17:56:15
  • Катерина
    2020-12-09 17:54:55
  • Касательно этой пары -однозначно «ДА»! Пусть наслаждается сыном и молодым телом. Корректности по отношению к Степаненко не проявлял, причиняя боль своей удачей: - приобретением «молодой козочки» в образе молодки и бонусом-сыном.Не просто наслаждался своим трофеем а и посмеивался над Еленой с издёвкой и подтруниванием. Мы же всё видели и тут вдруг оказалось, что хлеб насущный не приносит полноценного счастья: денег, славы... Оказывается, что Степаненко товар штучный, эксклюзивный и не заменимый. А клуши,на каждом углу ,готовых при первой возможности и под «плесень и под труху» подлечь. А женщины искусства, да с умом- уникальность.
    2020-12-09 17:54:24
3