Как выглядят вторые половинки 9 актрис с нестандартной внешностью?

30 Ноя 2020
11
Этих актрис никогда не возьмут на «серенькую роль», потому что они не похожи на других. Редакторы uznayvse.ru решили выяснить, как выглядят вторые половинки отечественных актрис с нестандартной внешностью.

Ольга Зуева

Ольга Зуева выглядит необычно, но язык не поворачивается назвать ее некрасивой. Девушка с «изюминкой» сумела заманить в свои сети самого красивого мужчину России, Данилу Козловского. Ходят слухи, что пара на грани разрыва из-за измены актера с Оксаной Акиньшиной, но официальных заявлений супруги пока не делают.
Ольга Зуева и Данила Козловский
Ольга Зуева и Данила Козловский

Елена Борщева

Всё в жизни комедиантки Елены Борщевой необычно: от тайны рождения (со своим отцом-панамцем она познакомилась лишь в 10 лет) до нестандартной внешности. Экс-участница шоу «Comedy Woman» вот уже 15 лет замужем за фитнес-тренером Валерием, которому она родила двоих очаровательных малышей.
Елена Борщева и Валерий Юшкевич
Елена Борщева и Валерий Юшкевич

Олеся Железняк

Олеся Железняк не раз говорила, что у нее нет комплексов по поводу своей внешности. «Муж любит, и слава богу», — заявляет счастливая жена актера Спартака Сумченко и мать четверых детей.
Олеся Железняк и Спартак Сумченко
Олеся Железняк и Спартак Сумченко

Инна Чурикова

Инна Чурикова ни на кого не похожа – она «неформатная» и другая. А история ее любви с режиссером Глебом Панфиловым напоминает красивую сказку, которая длится уже более 50 лет.
Инна Чурикова и Глеб Панфилов
Инна Чурикова и Глеб Панфилов

Агния Кузнецова

35-летняя Агния Кузнецова с подросткового возраста считала себя некрасивой — такого же мнения придерживается добрая половина российских зрителей. Однако немиловидная внешность не помешала актрисе построить крепкую семью с хореографом Максимом Петровым, которому она родила сына Андрона.
Агния Кузнецова и Максим Петров
Агния Кузнецова и Максим Петров

Лия Ахеджакова

Говорят, женщина может быть некрасивой, но она должна быть желанной. И это про Лию Ахеджакову, которая трижды была замужем — со своим последним супругом, фотографом Владимиром Персияновым, актриса счастлива уже почти 20 лет.
Лия Ахеджакова и Владимир Персиянов
Лия Ахеджакова и Владимир Персиянов

Дарья Юргенс

Колоритная Дарья Юргенс в свое время захомутала первого красавчика в актерской среде, Евгения Дятлова. Но настоящее счастье она ощутила лишь с каскадером Сергеем Великановым, с которым ее свел сериал «Морские дьяволы».
Дарья Юргенс и Сергей Великанов
Дарья Юргенс и Сергей Великанов

Яна Сексте

Яна Сексте, может быть, и не красавица – но на эту фактурную актрису охотятся главные режиссеры страны. От поклонников тоже нет отбоя, но Яна уже много лет замужем за композитором Дмитрием Мариным, с которым она воспитывает дочь Аню.
Дарья Сексте и Дмитрий Марин
Дарья Сексте и Дмитрий Марин

Кристина Орбакайте

Внешность Кристины Орбакайте, что скрывать, неидеальная. Но при этом актриса и певица никогда не была одна. Можно сказать, что она с 15 лет замужем, только за разными мужчинами. Со своим третьим супругом, бизнесменом Михаилом Земцовым, Кристина живет уже 15 лет. В семье подрастает дочь Клава.
Кристина Орбакайте и Михаил Земцов
Кристина Орбакайте и Михаил Земцов
Экзотичные и экстраординарные, эти актрисы сумели найти свое личное счастье. Остается только за них порадоваться, ведь столько канонических красавиц так и не встретили свою вторую половинку.