Юлианна Караулова вспомнила, как застукала любовницу жениха в своем душе

30 Ноя 2020
8
Юлианна Караулова уже несколько лет встречается с сануд-продюсером Андреем Черных. Мужчина предлагал Юлианне выйти за него замуж, и она согласилась, но свадьбу влюбленные пока так и не сыграли.

В одном из недавних интервью Юлианна Караулова вспомнила, как встречалась с мужчиной, который неоднократно изменял ей. Звезда рассказала о неприятном эпизоде из жизни.
Юлианна Караулова
Юлианна Караулова
Однажды Юлианна вернулась домой и поняла, что в квартире кто-то есть. Караулова сразу увидела женскую обувь и сумку. В душе в этот момент текла вода. Певица догадалась, что за гостья в ее доме – накануне возлюбленный Юлианны не выключил компьютер, и она увидела переписку мужчины с незнакомкой в социальных сетях.

В душе Юлианна увидела журналистку, которая брала у нее интервью. Девушка заявила, что встречается с парнем певицы уже месяц. При этом мужчина говорил любовнице, что расстался с Карауловой, но она пока не забрала вещи из квартиры. Юлианна подчеркнула, что эта ситуация была «чудовищной», а девушка и вовсе расплакалась в душе. Караулова поняла журналистку по-женски, ведь мужчина обманывал их обеих. Кстати, певица все-таки простила неверного избранника, и он даже в будущем звал ее замуж.

Uznayvse.ru напоминает, что многие звезды прощали измены своих «вторых половинок». Так, например, Оксана Самойлова, узнав в этом году о неверности Джигана, собиралась с ним разводиться, но передумала и осталась с мужем ради детей.


  • Неприятно конечно! Но случается со всеми. Каждая девушка через это должна пройти
    2020-11-30 13:57:30
1