Артисты поддержали Валерия Меладзе в его желании бойкотировать «новогодние огоньки»

17 Ноя 2020
2
Валерий Меладзе в числе тех звезд, которые с конца марта сидят без работы из-за ограничительных мер в связи с коронавирусом. До середины ноября некоторые артисты смогли выступить перед поклонниками, однако теперь, до 15 января, в крупных российских городах снова ввели запрет на массовые мероприятия.

Валерий решил высказаться по этому поводу. Сейчас в Москве во время концертов и театральных постановок может быть занято не больше 25% мест.
Валерий Меладзе
Валерий Меладзе
Меладзе отметил, что никто не задумывается о том, что у артистов проблемы с финансами, так как они почти год уже не работают. Кроме того, он не понимает, почему в метро не действует никаких ограничительных мер, а концерты звездам давать нельзя.

Меладзе призвал остальных артистов бойкотировать «новогодние огоньки», так как это должно быть тоже опасно, ведь новогодние концерты отменили именно из соображений беспокойства за здоровье людей в связи с новой вспышкой коронавируса.

Стоит отметить, что артиста уже поддержал Иосиф Пригожин. Согласился с коллегой и Лев Лещенко. Он считает, что артистам стоит сниматься в передачах, но они должны за это получать деньги.

Uznayvse.ru напоминает, что негативно высказывался о новых ограничительных мерах режиссер Александр Молочников. Он заявил, что в метро люди быстрее смогут заразиться инфекцией, чем в театре при рассадке через одного.