Что стало с актрисой, сыгравшей Полумну Лавгуд в «Гарри Поттере»?

5 Окт 2021
4
Ирландская актриса Эванна Линч получила известность благодаря роли Полумны Лавгуд в серии фильмов о Гарри Поттере. Редакторы uznayvse.ru решили выяснить, как сложилась жизнь звезды после завершения франшизы.

За последние годы Эванна Линч снялась в пяти фильмах, нескольких короткометражках и сериалах. Вы могли видеть ее в картине «Когда лучший друг — гей» (2013) и криминальной комедии «Джей в Голливуде» (2019) с Дэнни Трехо и Винни Джонсом. Мимо российского зрителя прошла великолепная драма «Меня зовут Эмили» (2015) – последний фильм режиссера Саймона Фицмориса, который скончался два года спустя после долгой борьбы с боковым амиотрофическим склерозом.
Эванна Линч тогда и сейчас
Эванна Линч тогда и сейчас
Также Эванна попробовала себя на театральной сцене, а в 2018 году стала одной из участниц из шоу «Танцы со звездами» телеканала ABC, заняв в конкурсе третье место.
Эванна Линч в танцевальном шоу на АВС
Личная жизнь Эванны покрыта мраком. В прошлом она встречалась с коллегой по «Гарри Поттеру», Робби Джарвисом (он сыграл молодого Джеймса Поттера, отца главного героя) и музыкантом AnDel. Занято ли сейчас сердце актрисы, сказать сложно. А вот про общественную деятельность Эванны известно куда больше: актриса поддерживает Ирландское общество рассеянного склероза, защищает животных, помогает сиротам.
Линч посвятила себя активизму
Линч посвятила себя активизму
Важная страница в жизни Линч – помощь подросткам, страдающим расстройством пищевого поведения. Она и сама прошла через этот ужас: в 11 лет Эванне диагностировали анорексию, и школьница два года не вылазила из клиник. В октябре 2019 года актриса стала лауреатом премии Lovie Award за свое стремление «сделать мир лучше». Будучи убежденным веганом, в 2018 году Линч запустила в продажу наборы экологичной косметики Kinder Beauty Box.


  • Нравится и очень смотрите и наслаждайтесь просто смотрите и всё.
    2020-11-11 10:25:19
1