Младший сын Кристины Орбакайте Дени Байсаров женится

5 Ноя 2020
13
Еще недавно дочь Аллы Пугачевой Кристина Орбакайте хвасталась, что ее младший сын Дени Байсаров окончил магистратуру и вернулся в Москву из Лондона.

А сегодня стало известно, что молодой человек намерен связать себя узами брака. Такой вывод поклонники и журналисты сделали после того, как возлюбленная Дени - студентка МГИМО по имени Мария на своей странице в Инстаграм опубликовала фото помолвочного колечка.
Возлюбленная Дени - Мария
Возлюбленная Дени - Мария
Несмотря на то, что девушка не оставила под снимком никаких комментариев, подписчики сами сделали выводы и принялись ее поздравлять с предстоящей свадьбой, дата которой пока неизвестна.

Дени Байсаров и Мария встречаются уже несколько лет. Впервые свою девушку молодой человек представил семье в прошлом году, во время празднования 70-летнего юбилея Аллы Пугачевой. Тогда студентка не только лично познакомилась с примадонной, но и сфотографировалась с ней.

Напомним, кроме Дени у Кристины Орбакайте есть сын Никита от певца Владимира Преснякова и дочь Клава от бизнесмена Михаила Земцова. Несколько лет назад Никита женился на своей подруге. Детей у пары пока нет.