В Сети появилось первое фото новорожденной внучки Аллы Пугачевой

1
Вчера племянник Аллы Пугачевой Владислав рассказал о том, что у него родился второй ребенок. Малышка по имени Евгения появилась на свет еще в августе. Супруга Гузель, на которой Влад женился летом прошлого года, осчастливила мужа таким подарком.

Стоит отметить, что приближенные к семье говорили о пополнении осенью, но девочка родилась раньше срока. Оказывается, Гузель неожиданно попала в реанимацию и лежала там целый месяц. Влад сильно переживал за жену, но все обошлось – и мать, и ребенок в порядке. Девочка абсолютно здорова.
У Аллы Пугачевой родилась пятая внучка
У Аллы Пугачевой родилась пятая внучка
Гузель не только опубликовала фото девочки, но еще и рассказала, что Алла Борисовна пока не связывалась с молодыми родителями. Примадонна не знала о рождении пятой внучки до вчерашнего вечера, поэтому она еще не успела поздравить племянника и его супругу.

Uznayvse.ru напоминает, что у Владислава есть еще один ребенок – сын Евгений от предыдущих отношений. Мальчика на воспитание забрала Пугачева, так как Влад долгое время страдал от алкогольной зависимости. Сейчас он живет у водителя Примадонны.