Наташа Королева рассказала, что давно знакома с любовницей Тарзана

14 Окт 2020
Последний месяц в прессе обсуждается ситуация в семье Наташи Королевой и Тарзана. Дело в том, что стриптизер изменил своей супруге с девушкой по имени Анастасия Шульженко. Более того, любовницу Тарзана обвинили в краже украшений из дома певицы.

Тарзан уверял, что случайно познакомился с Анастасией и вступал с ней в интимную связь только один раз. Теперь же выяснилось, что девушку знал не только мужчина, но еще и Наташа Королева.
Наташа Королева простила Тарзана
Наташа Королева простила Тарзана
Супруги рассматривали Шульженко в качестве суррогатной матери. Оказывается, Наташа и Тарзан хотели завести еще одного ребенка, но естественным путем зачать его не получалось. Однажды к Тарзану после выступления подошла девушка, которая сама предложила свои услуги.

Королева отметила, что Шульженко записана в телефоне Тарзана как «Настя суррогат». Певица подчеркнула, что Шульженко долгое время игнорировала супругов и не хотела с ними встречаться, а после начала флиртовать с Тарзаном. Наташа в очередной раз оправдала измену своего мужа и заявила, что девушка пришла в дом Тарзана, чтобы получить компромат. Звезда уверена, что Тарзану что-то подсыпали в чай.

Uznayvse.ru напоминает, что Наташа смогла простить Тарзана после его поступка. Более того, она заявила о том, что не считает произошедшее изменой. Наташа убеждена, что все было изначально спланировано, а Сергея просто использовали.


  • Ему ничего не надо сыпать он изменяет за каждым углом это его образ жизни Наташа хорошо об этом знает и от него не отстает Но она в этом не призналась на всю страну А он теперь будет заискивать перед ней только за это Да уже и видно по его льстивым глазам
    2020-10-14 22:34:58
1