Богдан Титомир опозорился на шоу «Что было дальше?»

12 Окт 2020
15
Богдан Титомир стал новым участником шоу «Что было дальше?», которое выходит на YouTube. Обычно фанаты критикуют юмористов, которые грубо высказываются в адрес своих гостей, однако в случае с Титомиром ребят поддержали.

Дело в том, что артист вел себя неприлично и опозорился. По задумке программы герои рассказывают свою историю, а комики продолжают ее в юмористическом ключе. В этот раз ребята не могли уговорить Богдана рассказать историю – он постоянно пререкался с юмористами.
Богдан Титомир был на шоу «Что было дальше?»
Богдан Титомир был на шоу «Что было дальше?»
Словесная перепалка героя и участников закончилась тем, что Рустам Рептилоид прямо в эфире позвонил своему отцу и пожаловался на Титомира, а мужчина, в свою очередь, порекомендовал «послать его».

После этих слов Нурлан Сабуров выгнал Богдана из студии. Фанаты поняли, что оставили этот неудачный выпуск ребята только из-за концовки.

Uznayvse.ru напоминает, что комиков «Что было дальше?» регулярно критикуют за их поведение в шоу и нецензурную лексику. Более того, нелестно о коллегах высказываются и звезды. Например, такая ситуация произошла после того, как гостем стала Настя Ивлеева. Она заявила, что ожидала от парней большего.


  • Никто никого не выгонял. Гоните
    2020-10-10 14:50:14
  • Шоу,прикольное и мне очень нравится,мне кажется задумка очень интересная,но вот на Счёт недавнего гостя Богдана Титомира это просто ужас,извините меня конечно за мат но,взрослый человек блять не пойми в чем одет,толи пидор,толи бомж,его общение просто ужасно,мне даже показалось что в один момент он задел одного из Комиков (пухляша в чёрном худи),отец Рустама на самом деле сказал правильно что его послать надо,так же я согласна с пухляшем о том что титомир токсик. Во общем шоу отличное и желаю ребятам успехов,и прошу прощение если задела комиков какими либо слова,ни в коем случае не хотела обидеть А всем остальным:МНЕ ПЛЕВАТЬ,ДАЖЕ ЕСЛИ ВАМ НЕ НРАВИТЬСЯ ,МНЕ НРАВИТСЯ,ЭТО СУГУБО НРАВИТСЯ МНЕ
    2020-10-09 22:17:01
2