Андрей Разин заявил, что Лера Кудрявцева родила дочь не сама

7 Окт 2020
6
Конфликт между Андреем Разиным и Лерой Кудрявцевой длится уже несколько лет. Лера даже подала в суд на продюсера «Ласкового мая». Дело в том, что Разин распространяет о ней лживую информацию, и телеведущая устала слушать это и оправдываться.

В очередной раз Разин решил высказываться в адрес Леры. Он заявил, что звезда родила свою дочь Машу не сама, а с помощью суррогатной матери. Более того, продюсер рассказал, что на него вышла суррогатная мать, которая выносила малышку, и заявила, что Лера так и не отдала ей 20 тысяч долларов за услуги.
Лера и Андрей Разин судятся
Лера и Андрей Разин судятся
Кроме того, Разин заявил, что его главная задача – добиться проведения генетической экспертизы между сыном Леры Жаном и ее первым супругом барабанщиком «Ласкового мая» Сергеем Ленюком.

Андрей считает, что Ленюк не является родным отцом молодого человека.

Uznayvse.ru напоминает, что на прошлой неделе Лера сообщила о победе в первом суде по делу Разина в суде. В скором времени состоятся следующие заседания.


  • Всем известно что Лере родила суррогатная мать Конечно не она сама Ну зачем отпираться от правды Вот так она всегда и обо всем врет
    2020-10-07 00:06:50
  • Конечно она не сама рожала...ей не 25 лет... вообще это у них новая фишка у шоу бизнеса.. захотели себе живых игрушек... под старость лет... всё легко заплатил и получил готового малыша... сама не ходи 9 месяцев..не мучайся и не рожай.. просто через несколько лет мама будет старая и рано умрёт.. возможно не увилит 18 летие детей.. рожать нужно в своё время..
    2020-10-06 18:09:04
  • Не всё равно кто родил, сама Лера или суррогатная мать,ребёнок есть и прекрасный,сейчас многие мамы в возрасте,которые уже не могут родить,обращаются к суррогатным мамочкам,но я что-то не очень верю этому сплетнику Разину,если было обращение к суррогатной маме,Лера бы обязательно выплатила бы ей все деньги,что положено по контракту,чтобы не было скандала,у ней ведь как у ведущей есть деньги.Да и вообще надоел этот Разин,хуже базарной бабки.
    2020-10-06 16:03:27
  • Правильно делает Разин,что разоблачает эту падшую тетку!!?))
    2020-10-06 14:04:03
  • А какое разинское собачье дело до родов Леры Кудрявцевой
    2020-10-06 14:00:28
5